Slideshow Image Slideshow Image

 

                             tienda

                             montera

 

                             tienda

                             montera

Calendario de Monterías 2021-2022


Ver OCT Ver NOV Ver DIC Ver ENE Ver FEB Ver Todas

 

Fecha . FINCA Prv . Organización A/C Ptos Niv Cupo + Info reservar
16-10-2021 EL GITANO CO Amigos de la Sierra A
30-10-2021 MAJADAR ALTO HU Amigos de la Sierra A
23-10-2021 EL FIJO SE Amigos de la Sierra A
14-11-2021 CUCHARERO HU Amigos de la Sierra A
21-11-2021 EL ALMENDRO HU Amigos de la Sierra A
05-12-2021 CARRASCALES HU Amigos de la Sierra A
12-12-2021 LA PALMILLA HU Amigos de la Sierra A
16-10-2021 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A
31-10-2021 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A
28-11-2021 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A
04-12-2021 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A
09-10-2021 LOS BARRANCOS CR Basic Hunt A
22-10-2021 LOS CARASOLES J Basic Hunt C
05-11-2021 EL AYUSO TO Basic Hunt C 2 V
06-11-2021 LA MAJADILLA CC Basic Hunt A
20-11-2021 EL CIGARRAL CR Basic Hunt A
26-11-2021 EL MIRADOR J Basic Hunt C
27-11-2021 ZARZALEJOS CC Basic Hunt A
15-01-2022 LOS CERROS CR Basic Hunt A
22-01-2022 LA PALOMERA CC Basic Hunt A
12-02-2022 VALLE DE EN MEDIO CR Basic Hunt A
13-02-2022 LOS VALLES CC Basic Hunt A
09-10-2021 PELILLA SA Bosques y Caza C 2 V
02-10-2021 LAS CAÑADAS AV Bosques y Caza C 4 J
22-10-2021 LA VENTA CO Bosques y Caza C 2 V
23-10-2021 CORCHUELAS CO Bosques y Caza C 2 V
20-11-2021 LA JARA TO Bosques y Caza A
21-11-2021 EL HORNILLO TO Bosques y Caza A
27-11-2021 EL ENCINAR TO Bosques y Caza C 2V 5J
28-11-2021 EL ENCINAR TO Bosques y Caza C 2V 2J
15-01-2022 VALDELASFUENTES SG Bosques y Caza A
12-02-2022 EL CIJARRAL TO Bosques y Caza A
04-02-2022 EL CUENCO CC Bosques y Caza C 4 J
18-12-2021 LA CAMPANA CR Bosques y Caza C 2 Mf
13-02-2022 LAS QUEBRADAS TO Bosques y Caza A
22-01-2022 LA DEHESA TO Bosques y Caza C 2 Gm
08-10-2021 VALDUERO VA Cabezas S. Caza C 2 V
16-10-2021 LA RIBERA ALTA CR Cabezas S. Caza C 2 R
29-10-2021 LOS HERREROS CC Cabezas S. Caza C 4 J
30-10-2021 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 R
06-11-2021 SANTA QUITERIA CU Cabezas S. Caza C 4 R
13-11-2021 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 J
19-11-2021 FRESNEDOSO TO Cabezas S. Caza C 3 R
20-11-2021 PEÑAS BLANCAS CR Cabezas S. Caza C 2 V
27-11-2021 SANTA QUITERIA CU Cabezas S. Caza C 4 R
11-12-2021 FRESNEDOSO TO Cabezas S. Caza C 3 R
17-12-2021 LOS HERREROS CC Cabezas S. Caza C 4 J
18-12-2021 LA RIBERA CC Cabezas S. Caza C 4 J
22-01-2022 LA RIBERA ALTA CR Cabezas S. Caza C 3 V
16-10-2021 MALUÉÑEZ CC Cáceres García S C A
23-10-2021 EL AZUCHE BA Cáceres García S C A
13-11-2021 EL ARRECIADO TO Cáceres García S C A
05-12-2021 LOMA DEL MEMBRILLAR CO Cáceres García S C C 2 R
22-01-2022 EL AZUCHE BA Cáceres García S C A
29-01-2022 CABALGADERAS CO Carlos Villar C
19-02-2022 CERRO JULIO CR Carlos Villar C
30-01-2022 SAN MIGUEL J Carlos Villar C
20-11-2021 EL RISQUILLO J Carlos Villar C
29-10-2021 EL HONTANAR J Carlos Villar A
14-11-2021 EL TAMARAL BAJO CR Carlos Villar A
13-11-2021 LA CRUZ CR Carlos Villar C
11-02-2022 LOS ALAMILLOS CR Carlos Villar C
06-11-2021 MESAS DE HATO CR Carlos Villar A
23-10-2021 NAVACASTAÑO J Carlos Villar C
30-10-2021 PUERTO BAJO J Carlos Villar C
31-10-2021 VELADORES J Carlos Villar A
08-01-2022 EL OLIVAR CR Carlos Villar C
11-12-2021 ALAMILLOS CR Carlos Villar A
11-12-2021 VALLEPALACIO AB Carlos Villar C
12-12-2021 ROSALEJO CR Carlos Villar A
06-11-2021 NAVALONGUILLA CR Casa Vieja S C A
13-11-2021 VALLE DEL CIJARA BA Casa Vieja S C A
04-12-2021 CAMAREROS CR Casa Vieja S C A
15-01-2022 VALLE JARÓN CR Casa Vieja S C A
16-01-2022 SANTA MARÍA CR Casa Vieja S C A
12-02-2022 VALDELASCUEVAS CR Casa Vieja S C C
26-09-2021 LAS BARDERAS SG Caza las Castilas A
02-10-2021 ARROYO SAN BENITO SG Caza las Castilas A
16-10-2021 EL PINAR SO Caza las Castilas A
23-10-2021 LOS LLANOS SG Caza las Castilas A
20-11-2021 EL ROBLEDAL SG Caza las Castilas A
04-12-2021 LOS BREZALES SG Caza las Castilas A
18-12-2021 EL CHAPARRAL SO Caza las Castilas A
15-01-2022 RIO SERRANO SG Caza las Castilas A
29-01-2022 LA SOLANA SG Caza las Castilas A
12-02-2022 LA SOLANA SO Caza las Castilas A
19-02-2022 EL CARRASCAL SG Caza las Castilas A
23-10-2021 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A
24-10-2021 LOS QUEMAOS CC Cinegética Alcantara A
06-11-2021 CALDERONES CC Cinegética Alcantara A
07-11-2021 BARRANTES CC Cinegética Alcantara A
20-11-2021 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A
21-11-2021 LAS MOHEDAS CC Cinegética Alcantara A
04-12-2021 CUARTO DEL ORO CC Cinegética Alcantara A
05-12-2021 EL COTANO CC Cinegética Alcantara A
18-12-2021 EL PUENTE CC Cinegética Alcantara A
19-12-2021 EL PUENTE CC Cinegética Alcantara A
08-01-2022 BORDONES CC Cinegética Alcantara A
09-01-2022 HORNITOS CC Cinegética Alcantara A
16-01-2022 SABANILLAS CC Cinegética Alcantara A
30-09-2021 NIEBLAS SA Cinegética Cijara C 2 R
30-10-2021 SAN GREGORIO J Cinegética Cijara C 2 R
26-11-2021 EL ROBLEDO CR Cinegética Cijara C
27-11-2021 LOS PINOS CR Cinegética Cijara C 2V 1Mf
28-11-2021 LA POSADA CR Cinegética Cijara C 2V 1Mf
11-12-2021 LOS PUNTALES AB Cinegética Cijara A
21-12-2021 NIEBLAS SA Cinegética Cijara C 14 J
08-01-2022 VALDEPUSA TO Cinegética Cijara A
15-01-2022 BARRANCO EL GAVILÁN TO Cinegética Cijara A
19-02-2022 UMBRÍA DE LA MARRA CR Cinegética Cijara C
05-03-2022 EL MADERAL SA Cinegética Cijara C 7 J
02-10-2021 VALDEGABÓN BU Cinegética Cordobesa C 10 J
17-10-2021 UMBRÍA DEL PLATERO CO Cinegética Cordobesa A
23-10-2021 CERRO DEL FRAILE CO Cinegética Cordobesa A
24-10-2021 LA CHARNECA CO Cinegética Cordobesa A
29-10-2021 VENTA DEL MERCADER CO Cinegética Cordobesa C 3 V
01-11-2021 EL ÁLAMO CO Cinegética Cordobesa C 2 R
05-11-2021 LA MIMOSA CR Cinegética Cordobesa C 2 V
06-11-2021 RASOS DE NAVALACEITE CR Cinegética Cordobesa C 2 R
09-11-2021 LA UMBRÍA CO Cinegética Cordobesa C 4 V
08-11-2021 LOS LLANOS CO Cinegética Cordobesa C 3R 3J
11-11-2021 LOS BRECINALES CO Cinegética Cordobesa C 6R 5J
12-11-2021 LOS BRECINALES CO Cinegética Cordobesa C 6R 5J
13-11-2021 EL ESCAMBRÓN CO Cinegética Cordobesa A
14-11-2021 EL BERRO CO Cinegética Cordobesa A
18-11-2021 EL HALCÓN BA Cinegética Cordobesa C 6 J
27-11-2021 LA RAÑA CR Cinegética Cordobesa C
02-12-2021 DEHESA DEL CARRIZAL CR Cinegética Cordobesa C 3V 2Mf
03-12-2021 DEHESA DEL CARRIZAL CR Cinegética Cordobesa C 3V 2Mf
06-12-2021 FUENTE LA VIRGEN CO Cinegética Cordobesa C
07-12-2021 LOS RISCOS CO Cinegética Cordobesa C 8 J
08-12-2021 LA ALJABARA DE SPÍNOLA CO Cinegética Cordobesa A
11-12-2021 LOS VALLES CR Cinegética Cordobesa C 4 R
12-12-2021 LOS VALLES CR Cinegética Cordobesa C 4 R
17-12-2021 LA RAÑA CR Cinegética Cordobesa C 2 R
26-12-2021 UMBRÍA DEL GATO CO Cinegética Cordobesa A
02-01-2022 EL ÁLAMO CO Cinegética Cordobesa A
08-01-2022 EL PAJARÓN CR Cinegética Cordobesa C 2V 1Gm
14-01-2022 EL HALCÓN BA Cinegética Cordobesa C 2 R
15-01-2022 RANCHO DE LOS CIERVOS CO Cinegética Cordobesa C
16-01-2022 TORRALBA CO Cinegética Cordobesa C 4 R
22-01-2022 RASOS DE NAVALACEITE CR Cinegética Cordobesa C 2 R
23-01-2022 RASOS DE NAVALACEITE CR Cinegética Cordobesa C 2 R
30-01-2022 LA NAVA CO Cinegética Cordobesa A
06-02-2022 LOS PODOS CO Cinegética Cordobesa A
12-02-2022 NAVALGALLO CO Cinegética Cordobesa C
18-02-2022 ROBLEDO DE LOS OSILLOS TO Cinegética Cordobesa C
12-12-2021 FUENTEQUEMADA BA Cinegética Doña Blanca A
23-01-2022 ESCURRIDERAS BA Cinegética Doña Blanca A
19-02-2022 LA NAVA BA Cinegética Doña Blanca A
16-10-2021 LAS ALCORNOCOSAS CO Cinegética Entrejaras A
17-10-2021 LOS BALDÍOS CO Cinegética Entrejaras A
30-10-2021 VALSEQUILLOS CO Cinegética Entrejaras A
31-10-2021 EL LOPILLO CO Cinegética Entrejaras A
14-11-2021 EL MAROMO CO Cinegética Entrejaras A
19-12-2021 PIEDRAS BLANCAS CO Cinegética Entrejaras A
13-02-2022 VENERUELO CO Cinegética Entrejaras A
09-10-2021 LOS PINARES CU Cinegética Gª Pérez A
16-10-2021 LAS HOYAS CU Cinegética Gª Pérez A
18-12-2021 EL CHAPARRAL CU Cinegética Gª Pérez A
20-11-2021 LA PERALOSILLA CR Cinegética La Trocha A
06-11-2021 ENCOMIENDA DE MUDELA CR Cinegética La Trocha A
08-12-2021 LA TRIVIÑA CR Cinegética La Trocha A
08-01-2022 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
16-01-2022 LAS CEBRAS CR Cinegética La Trocha A
05-02-2022 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
20-02-2022 LA PERALÁ TO Cinegética La Trocha A
21-02-2022 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
09-10-2021 LA TORRECILLA CR Cinegética Los Barrancos C
16-10-2021 LA TORRECILLA CR Cinegética Los Barrancos C
23-10-2021 LA ALCORNOCOSA CO Cinegética Los Barrancos A
30-10-2021 NAVALENTISCO J Cinegética Los Barrancos C 2 R
13-11-2021 OREJÓN BAJO CO Cinegética Los Barrancos A
20-11-2021 EL BERROCAL CO Cinegética Los Barrancos C
27-11-2021 LA CANDELERA BAJA CO Cinegética Los Barrancos C 2 V
11-12-2021 TINAJONES J Cinegética Los Barrancos C 2 R
30-12-2021 LOS BORRES CO Cinegética Los Barrancos C 2 V
08-01-2022 DEHESA MEZQUETILLAS CO Cinegética Los Barrancos C
15-01-2022 DEHESA MEZQUETILLAS CO Cinegética Los Barrancos C
29-01-2022 LAS MORRAS CO Cinegética Los Barrancos C 2V 1Mf 2J
05-02-2022 PUERTO BAJO J Cinegética Los Barrancos C 2 V
12-02-2022 MEZQUETILLAS CO Cinegética Los Barrancos A
19-02-2022 LA TORRECILLA CR Cinegética Los Barrancos C
09-10-2021 LA TOLEDANA TO Cinegética Luis Tano A
30-10-2021 LAS PUSILLAS TO Cinegética Luis Tano A
31-10-2021 VALDEGRACIA CR Cinegética Luis Tano A
07-11-2021 LOS POS TO Cinegética Luis Tano A
13-11-2021 LOS REGAJOS TO Cinegética Luis Tano A
14-11-2021 VALLE LA CHARCA TO Cinegética Luis Tano A
20-11-2021 LA MARAÑOSA TO Cinegética Luis Tano A
21-11-2021 LA OSILLA TO Cinegética Luis Tano A
28-11-2021 EL GACHERO TO Cinegética Luis Tano C 1 V
17-12-2021 EL PIRUÉTANO TO Cinegética Luis Tano C 1 R
18-12-2021 LOS JARONALES TO Cinegética Luis Tano A
29-01-2022 LAS NAVAS TO Cinegética Luis Tano A
30-01-2022 LA SOLANA TO Cinegética Luis Tano A
04-02-2022 LOS ALJIBES TO Cinegética Luis Tano A
05-02-2022 NAVARREDONDA TO Cinegética Luis Tano A
06-02-2022 LAS PALOMERILLAS TO Cinegética Luis Tano A
12-02-2022 LOS SAUZONES TO Cinegética Luis Tano A
13-02-2022 LA DEHESA TO Cinegética Luis Tano A
19-02-2022 LA LOBREGA TO Cinegética Luis Tano A
20-02-2022 LA ERMITA TO Cinegética Luis Tano A
09-10-2021 LAS GAGAS CC Cinegética M Montetrigo A
10-10-2021 LAS MARINAS CC Cinegética M Montetrigo A
17-10-2021 PUERTO VIEJO CC Cinegética M Montetrigo A
22-11-2021 LAS MARAÑAS BA Cinegética M Montetrigo A
29-01-2022 CALDEREROS CC Cinegética M Montetrigo A
30-01-2022 TIRACALZAS CC Cinegética M Montetrigo A
06-02-2022 PORTALEGRE P Cinegética M Montetrigo C
10-10-2021 CAÑADA MAJADA BA Cinegética Morales A
24-10-2021 LA JARILLA BA Cinegética Morales A
30-10-2021 SIERRA HERMOSA BA Cinegética Morales A
13-11-2021 EL MESTO BA Cinegética Morales A
06-12-2021 EL PEDRUÉGANO BA Cinegética Morales A
08-12-2021 CASTILLO DE LOS ARGALLANES BA Cinegética Morales A
19-12-2021 LA JARILLA BA Cinegética Morales A
19-02-2022 LA CANALEJA BA Cinegética Morales A
09-10-2021 LA ZARZA BA Cinegética Suroeste A
10-10-2021 LOS TRINCONES CC Cinegética Suroeste A
12-10-2021 LA MULERA BA Cinegética Suroeste A
16-10-2021 TORRES DEL HINOJAL CC Cinegética Suroeste A
23-10-2021 EL PALANCAR BA Cinegética Suroeste A
04-12-2021 LOS VENEROS BA Cinegética Suroeste A
18-12-2021 LA MULERA CC Cinegética Suroeste A
11-01-2022 LOS PASTILLOS BA Cinegética Suroeste A
12-10-2021 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
16-10-2021 LAS CORCHUELAS CC Cinegética Trujillana A
06-11-2021 CLAVERÍA CC Cinegética Trujillana C 2 V
20-11-2021 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
04-12-2021 EL PINAR DE LA RAÑA CC Cinegética Trujillana A
18-12-2021 VALMESAO BA Cinegética Trujillana A
08-01-2022 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
23-01-2022 GUADAPERALÓN CC Cinegética Trujillana A
02-10-2021 LA SIERRA AV Cinegética V del Alberche A
03-10-2021 LA HIJA AV Cinegética V del Alberche A
10-10-2021 LA JINETA TO Cinegética V del Alberche A
30-10-2021 LAS PUSILLAS TO Cinegética V del Alberche A
06-11-2021 EL SAUCO TO Cinegética V del Alberche A
07-11-2021 LA CHARCA TO Cinegética V del Alberche A
13-11-2021 LOS REGAJOS TO Cinegética V del Alberche A
20-11-2021 LA MARAÑOSA TO Cinegética V del Alberche A
12-12-2021 REGAVINOS TO Cinegética V del Alberche A
06-02-2022 REGAVINOS TO Cinegética V del Alberche A
12-02-2022 LOS ALJIVES TO Cinegética V del Alberche A
29-01-2022 EÑ PANTANO AV Cinegética V del Alberche A
20-02-2022 EL ROBLEDAL AV Cinegética V del Alberche A
09-10-2021 EL CONCHEL AB Club Amigos Monteros A
23-10-2021 EL UMBRIÓN CR Club Amigos Monteros A
18-11-2021 EL GUIJO CR Club Amigos Monteros A
30-01-2022 VILLAVERDE AB Club Amigos Monteros A
09-10-2021 MIRABEL CC Dehesas y Jarales A
30-10-2021 MIRALRÍO CC Dehesas y Jarales A
13-11-2021 EL ZUMAJO BA Dehesas y Jarales A
14-11-2021 LA PALOMERA CC Dehesas y Jarales A
20-11-2021 CASARENTE BA Dehesas y Jarales A
21-11-2021 LAS HORNIAS CC Dehesas y Jarales A
11-12-2021 CUARTO MARÍN CC Dehesas y Jarales A
22-01-2022 EL ZAUCEJO TO Dehesas y Jarales A
28-11-2021 LAS TRINCHERAS CO Encicaza C
12-11-2021 LOS CONDADOS P Encicaza C 6 J
11-12-2021 JABARDILLO SE Encicaza C 1 Mf
27-11-2021 EL COTO CO Encicaza A
16-10-2021 MONTERA BAJA CO Encicaza C 1 Mf
18-12-2021 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
06-11-2021 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
13-11-2021 VALLE DEL AZOR P Encicaza C 5 J
22-01-2022 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
19-02-2022 LOS HERREROS P Encicaza C 5 J
02-10-2021 HERDADE EUCALIPTOS P Entre Amigos C 2R 1J
03-10-2021 MONTELOBO P Entre Amigos C 6 J
20-11-2021 UMBRÍA DE PALANCO J Entre Amigos C 2 V
04-12-2021 EL CHORTAL J Entre Amigos C 2 V
11-12-2021 HERDADE DO POZO P Entre Amigos A
12-12-2021 HERDADE DOS SOBROS P Entre Amigos A
22-01-2022 ALQUEVA P Entre Amigos C 2 R
27-01-2022 LA HEREDAD P Entre Amigos C 2 R
05-02-2022 LA AVIACIÓN J Entre Amigos C 2 V
19-02-2022 SOBREIRA P Entre Amigos A
26-02-2022 SOBREIRA RÍO P Entre Amigos A
09-10-2021 LAS MAYAS CC Extremeña de Monterías A
10-10-2021 SOLANA CC Extremeña de Monterías A
16-10-2021 ESPARRAGAL CC Extremeña de Monterías A
17-10-2021 LA MACARRA CC Extremeña de Monterías C 1 R
23-10-2021 LA LIEBRE CC Extremeña de Monterías A
24-10-2021 LA ENTRESIERRA CC Extremeña de Monterías A
30-10-2021 PORQUEROS CC Extremeña de Monterías C 6 R
31-10-2021 PORQUEROS CC Extremeña de Monterías C 6 R
06-11-2021 VALDEGUDIÑO CC Extremeña de Monterías A
07-11-2021 LA MULA CC Extremeña de Monterías A
15-01-2022 TERRÍAS CC Extremeña de Monterías A
16-01-2022 LA GANDARA CC Extremeña de Monterías A
29-01-2022 LA MACARRA CC Extremeña de Monterías C 1 R
30-01-2022 TORRICO CC Extremeña de Monterías A
19-02-2022 CAMPETE CC Extremeña de Monterías A
20-02-2022 CABEZA NEGROS CC Extremeña de Monterías A
09-10-2021 EL TOCONAL BA Fran S Cinegéticos A
10-10-2021 VALCUEVO BA Fran S Cinegéticos A
30-10-2021 EL CORCHITO BA Fran S Cinegéticos A
16-01-2022 LA GRANJA BA Fran S Cinegéticos A
29-01-2022 LA GRANJA BA Fran S Cinegéticos A
05-02-2022 LA SIERRA BA Fran S Cinegéticos A
19-02-2022 EL MILANO BA Fran S Cinegéticos A
16-10-2021 LA ALCARÍA CA Gescaza C 4 R
17-10-2021 LOS CAÑOS CA Gescaza C
23-10-2021 EL AZUCHE BA Gescaza A
30-10-2021 LOS LÁZAROS CO Gescaza C 2-3V 1Mf
13-11-2021 LA RIBERA ALTA CR Gescaza C 1V 1Gm/Mf 4J
20-11-2021 LOS CAÑOS CA Gescaza C
21-11-2021 LOS CAÑOS CA Gescaza C
27-11-2021 EL NAVAZO J Gescaza C 4 R
11-12-2021 EL NAVAZO J Gescaza C 1R 3J
12-12-2021 LOS EMBUDILLOS J Gescaza C
19-12-2021 LA RIBERA ALTA CR Gescaza C
15-01-2022 LA RIBERA ALTA CR Gescaza C 2R 3J
22-01-2022 EL AZUCHE BA Gescaza A
05-02-2022 LA PARRILLA J Gescaza C 3 R
06-02-2022 EL HORCAJO TO Gescaza C
12-10-2021 EL MONTE VA Gómez Caza S C C 3 V
17-10-2021 LA RINCONADA VA Gómez Caza S C C 4 Gm
31-10-2021 CARDIZALES CC Gómez Caza S C C 2 R
13-11-2021 LA COLMENA M Gómez Caza S C C 6 J
18-11-2021 EL VALLE CC Gómez Caza S C C
19-11-2021 EL VALLE CC Gómez Caza S C C
20-11-2021 EL CAMPILLO CR Gómez Caza S C C 5 J
21-11-2021 EL MADROÑO CR Gómez Caza S C C
26-11-2021 EL MORRO BA Gómez Caza S C C 6 J
27-11-2021 LAS NAVAS CR Gómez Caza S C C
28-11-2021 LAS NAVAS CR Gómez Caza S C C
04-12-2021 EL ROBLE P Gómez Caza S C C 6 J
08-01-2022 TAPUELAS TO Gómez Caza S C C 3 V
22-01-2022 LA DEHESA TO Gómez Caza S C C 2 V
05-02-2022 LA OLIVILLA TO Gómez Caza S C C 2 V
06-02-2022 EL SANTO TO Gómez Caza S C C 1 R
30-10-2021 RIOFRÍO CR Gonzalo Amián A
04-12-2021 LAGUNILLAS CR Gonzalo Amián A
30-10-2021 VALSEQUILLOS CO Hernández C S A
01-11-2021 CASAS RUBIAS CO Hernández C S A
22-01-2022 LAS TAJADAS GU Herranz S C A
12-02-2022 SOLERA DE GABALDÓN CU Herranz S C A
28-10-2021 DEHESA COTILLAS CU Hunters Hispania C 2 R
01-11-2021 LOS VERECILLOS SE Hunters Hispania A 2 V
05-11-2021 EL PILAR CO Hunters Hispania C
06-11-2021 LAS MORENAS CO Hunters Hispania C
11-11-2021 LUGAR NUEVO J Hunters Hispania C 3 R
18-11-2021 QUINTOS DE MORA TO Hunters Hispania C 3 V
25-11-2021 CONTADERO-SELLADORES J Hunters Hispania C 3 R
27-11-2021 VALQUEMADO J Hunters Hispania C 2 V
28-11-2021 LOS AZAHARES CO Hunters Hispania A 1 Mf
04-12-2021 MONEDEROS CO Hunters Hispania A 1 Mf
11-12-2021 DEHESA CAÑIZARES CU Hunters Hispania C
18-12-2021 ALCORNOCOSAS CO Hunters Hispania A
15-01-2022 TEJONERAS SE Hunters Hispania A 2 V
22-01-2022 MAIJUANES H Hunters Hispania A
29-01-2022 LOS ENGARBOS J Hunters Hispania C 2 V
06-02-2022 LA ROMANA H Hunters Hispania A
12-02-2022 LAS TORRECILLAS J Hunters Hispania C 2 V
22-10-2021 LOMA DEL CABALLERO CO Iberian Hunting C 2 V
06-11-2021 NAVALASNO NUEVO J Iberian Hunting C 2 V
20-11-2021 NAVALASNO VIEJO J Iberian Hunting C 3 R
27-11-2021 EL GOLÍN TO Iberian Hunting C 2V 5J
28-11-2021 EL GOLÍN TO Iberian Hunting C 2V 2J
11-12-2021 VALDELAENCINA CR Iberian Hunting C 5 J
24-10-2021 EL CANDIL H Isaias Espinosa A
30-10-2021 DEHESA DE ANDÉVALO H Isaias Espinosa A
07-11-2021 LOS LABRAILLOS H Isaias Espinosa A
05-12-2021 EL RINCONCILLO H Isaias Espinosa A
09-10-2021 HEREDADE DE MURTEIRA P Isaias Espinosa C
01-11-2021 SIERRA DE ANDÚJAR J Isaias Espinosa C 2 V
13-11-2021 HEREDADE PULO DE LOBO P Isaias Espinosa C 2 V
20-11-2021 SIERRA DE LAS CABRAS H Isaias Espinosa C 2 R
27-11-2021 HEREDADE MURTEIRA P Isaias Espinosa C 4 J
01-12-2021 LA HEREDADE P Isaias Espinosa C 2R 3J
08-12-2021 EIRA QUEIMADA P Isaias Espinosa C 2V 3J
12-12-2021 EL AGUILA H Isaias Espinosa C 1V 4J
19-12-2021 ESPARTALES SE Isaias Espinosa C 2 V
08-01-2022 GALISANCHO SE Isaias Espinosa C 4 J
22-01-2022 GALISANCHO SE Isaias Espinosa C 2 V
20-11-2021 UMBRÍA DE PALANCO J J M Hunting Spain C 2 V
04-12-2021 EL CHORTAL J J M Hunting Spain C 2 V
02-10-2021 HERDADE EUCALIPTOS P J M Hunting Spain C 2R 1J
30-10-2021 NAVASERRANO CO Javier Moya GC A
20-11-2021 LOS ALMENDROS CO Javier Moya GC A
27-11-2021 EL MADROÑAL CO Javier Moya GC A
23-01-2022 LASTRAS DEL PINO CO Javier Moya GC A
06-11-2021 FUENTE LOS NOVILLOS CR José M Pacheco A
27-11-2021 HUERTA JUANILLO CR José M Pacheco A
26-12-2021 LA CALERA CR José M Pacheco A
16-01-2022 HATOCOLADA CR José M Pacheco A
29-01-2022 HUERTA VIEJA CR José M Pacheco A
17-10-2021 LA HOZ DE TASAJERAS J José Martínez C
06-11-2021 DEHESA DE LA ALCOLIHUELA J José Martínez C
15-01-2022 PEÑA BERMEJA AB José R Ojeda A
16-01-2022 LOS CASTAÑOS AB José R Ojeda A
23-10-2021 NAVALCONEJO CC Jóvenes Orgánicos A
24-10-2021 LA POSADA CC Jóvenes Orgánicos A
05-11-2021 EL RÍO TO Jóvenes Orgánicos C
13-11-2021 FUENTE DEL APIO CC Jóvenes Orgánicos A
14-11-2021 LA CHARCA BA Jóvenes Orgánicos A
20-11-2021 LA UTRERA CR Jóvenes Orgánicos C 2 V
05-12-2021 OSA BASTIANA BA Jóvenes Orgánicos A
15-01-2022 LA CHARNECA BA Jóvenes Orgánicos A
29-01-2022 LA UMBRÍA BA Jóvenes Orgánicos A
05-02-2022 LOS LLANOS J Jóvenes Orgánicos C
19-02-2022 LOS CASTAÑOS CC Jóvenes Orgánicos A
22-01-2022 EL QUEJIGAL ALTO SE Julio Ruiz Hunting A
14-11-2021 MESAS DE PRIETO CO Julio Ruiz Hunting A
20-11-2021 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz Hunting A
18-12-2021 MESAS DEL BEMBÉZAR CO Julio Ruiz Hunting A
18-12-2021 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz Hunting A
16-10-2021 MAROTERAS BA Lances Extremeños A
23-10-2021 NAVALCONEJO CC Lances Extremeños A
30-10-2021 LA DEHESA BA Lances Extremeños A
06-11-2021 CABEZA REDONDA BA Lances Extremeños A
20-11-2021 LAS QUEBRADAS BA Lances Extremeños A
27-11-2021 EL MATORRAL CU Lances Extremeños A
15-01-2022 LAS VERAS BA Lances Extremeños A
05-02-2022 LA CALDERONA BA Lances Extremeños A
12-02-2022 HERADE SOERIAS P Lances Extremeños A
13-02-2022 HERADE SOHALHEIRA P Lances Extremeños C
23-10-2021 EL AGUIJÓN CC Los Colmilludos A
18-12-2021 ZAGALVIENTO CC Los Colmilludos A
22-01-2022 EL CARRASCAL CC Los Colmilludos A
05-02-2022 VALDECABALLOS CC Los Colmilludos A
16-10-2021 LAS ALCORNOCOSAS CO Luis Aguilar A
17-10-2021 LOS BALDÍOS CO Luis Aguilar A
30-10-2021 VALSEQUILLOS CO Luis Aguilar A
31-10-2021 EL LOPILLO CO Luis Aguilar A
14-11-2021 EL MAROMO CO Luis Aguilar A
19-12-2021 PIEDRAS BLANCAS CO Luis Aguilar A
13-02-2022 VENERUELO CO Luis Aguilar A
09-10-2021 LAS AGUDAS BA Marcaza A
16-10-2021 VALDEINFIERNO CO Marcaza A
30-10-2021 NAVASERRANO CO Marcaza A
01-11-2021 DEHESA LA NAVA J Marcaza A
13-11-2021 EL ESCAMBRÓN BAJO CO Marcaza A
20-11-2021 LOS ALMENDROS CO Marcaza A
03-12-2021 LA CRUZ DEL CHAPARRAL CO Marcaza C 3V 5J
04-12-2021 LA CRUZ DEL CHAPARRAL CO Marcaza C 3V 5J
15-01-2022 EL PALMITERO CO Marcaza A
22-10-2021 GOBACHE H Mariano Godoy A
12-11-2021 LOS LLANOS H Mariano Godoy A
16-11-2021 LAS DAMAS SE Mariano Godoy A
03-12-2021 LA ALCOLEA H Mariano Godoy C 1 V
04-12-2021 LA ALCOLEA H Mariano Godoy C 1 V
20-11-2021 EL ASIENTO CO Mariano Godoy C 2 V
21-11-2021 LOS BALDÍOS H Mariano Godoy A
23-11-2021 LOMA DEL MAJANO CO Mariano Godoy C 2 V
25-01-2022 LAS LLANADITAS SE Mariano Godoy A
24-11-2021 CARRASCOSA CO Mariano Godoy C 2 V
10-12-2021 LOS CARRIZOS SE Mariano Godoy C 2V 3J
11-02-2022 LOS RISCOS SE Mariano Godoy A
25-11-2021 LA CAÑERA CO Mariano Godoy C 2 V
17-12-2021 EL ESPARRAGAL SE Mariano Godoy C 3 J
14-01-2022 LOS ALBARDEROS H Mariano Godoy A
21-01-2022 CUARTO RINCÓN SE Mariano Godoy C 4 J
22-01-2022 LOS CERRILLARES SE Mariano Godoy A
27-01-2022 CARRASCOSA CO Mariano Godoy C 2 V
23-10-2021 LOMAS BECERRO J Monterías Andaluzas A
24-10-2021 LAS HERRERÍAS J Monterías Andaluzas A
30-10-2021 FONTANAREJO J Monterías Chamocho C 2 V
31-10-2021 NAVA DEL MORO CO Monterías Chamocho A
13-11-2021 EL CARRASCO CO Monterías Chamocho A
14-11-2021 EL VALLE CO Monterías Chamocho C 2 V
20-11-2021 LA ONZA CO Monterías Chamocho C 2 V
04-12-2021 LA HIGUERA CR Monterías Chamocho C 2 R
05-12-2021 LA HIGUERA CR Monterías Chamocho C 2 R
05-02-2022 LOS CONVENTOS J Monterías Chamocho C 2 R
06-02-2022 FONTANAREJO J Monterías Chamocho C
23-10-2021 CARBONERAS CO Monterías Entrelatidos A
06-11-2021 LA ATALAYA J Monterías Entrelatidos A
20-11-2021 EL HUECO J Monterías Entrelatidos A
09-10-2021 ALENTEJO P Monterías Época A
06-11-2021 ALENTEJO P Monterías Época A
14-11-2021 ALENTEJO P Monterías Época A
15-01-2022 ALENTEJO P Monterías Época A
22-01-2022 ALENTEJO P Monterías Época A
24-09-2021 LOS BARRANCOS A Monterías Jaime Lozano C 6 J
25-09-2021 LOS BARRANCOS A Monterías Jaime Lozano C 3 R
22-10-2021 EL ROBLEDO TO Monterías Jaime Lozano C 2V 1Mf 3J
05-11-2021 EL CEBRIÁN CO Monterías Jaime Lozano C 3 R
13-11-2021 EL ALLOZAR TO Monterías Jaime Lozano C 3 R
14-11-2021 EL ALLOZAR TO Monterías Jaime Lozano C 3 R
19-11-2021 EL MANTO J Monterías Jaime Lozano C 3 R
11-12-2021 EL TOCHAR V Monterías Jaime Lozano C 2 V
17-12-2021 M. DE LEON V Monterías Jaime Lozano C 2 V
14-01-2022 LA HEREDADE P Monterías Jaime Lozano C 2 V
15-01-2022 TEJONERAS M Monterías Jaime Lozano C 1Mf 10J
21-01-2022 VALDELAGRANA J Monterías Jaime Lozano C
22-01-2022 LA MARTINA J Monterías Jaime Lozano C 3 R
28-01-2022 LOS BARRANCOS A Monterías Jaime Lozano C 1R 5J
29-01-2022 EL GOLLIZNO V Monterías Jaime Lozano C
30-01-2022 EL HONTANAR V Monterías Jaime Lozano C 2 V
04-02-2022 EL CASAREJO CR Monterías Jaime Lozano C 2 V
05-02-2022 EL CASAREJO CR Monterías Jaime Lozano C 2 V
19-02-2022 LOS MORROS TO Monterías Jaime Lozano C
20-02-2022 LOS CASTAÑOS TO Monterías Jaime Lozano C
10-10-2021 LA SIERRA TO Monterias JC y AM A
16-10-2021 LA JACA CR Monterias JC y AM A
23-10-2021 VALDESPINO TO Monterias JC y AM A
24-10-2021 VALDEPUERCAS TO Monterias JC y AM A
14-11-2021 LOS BARRANCOS TO Monterias JC y AM A
27-11-2021 NAVAS DE SAN EUSEBIO CR Monterias JC y AM C 2V 2Mf
28-11-2021 NAVAS DE SAN EUSEBIO CR Monterias JC y AM C 1mf 6J
22-01-2022 VALDESPINO TO Monterias JC y AM A
06-11-2021 LA CHARNECA H Monterías Paco Lucas A
19-11-2021 TORRUBIA SO Monterías Paco Lucas A
19-11-2021 TORRUBIA SO Monterías Paco Lucas A
20-11-2021 SAUQUILLO SO Monterías Paco Lucas A
27-11-2021 LA NORIA H Monterías Paco Lucas C 1V 2J
18-12-2021 LA ROMERA H Monterías Paco Lucas A
08-01-2022 EL CHAPARRO H Monterías Paco Lucas A
30-10-2021 EL MEMBRILLO H Monterías Paco Lucas A
15-01-2022 LA HUESA H Monterías Paco Lucas A
22-01-2022 SANTANA H Monterías Paco Lucas A
22-01-2022 SANTANA H Monterías Paco Lucas A
09-10-2021 CABAÑEROS CR Monterías Riquelme C
10-10-2021 CABAÑEROS CR Monterías Riquelme C
16-10-2021 LA CARACOLA H Monterías Riquelme A
17-10-2021 ENCINARES H Monterías Riquelme A
23-10-2021 EL MALACOTE H Monterías Riquelme A
24-10-2021 QUITASUEÑOS SE